Россия  Россия, Москва, Одоевского пр-д, 10
  +7 (495) 797-35-61
 0  0
Оставить отзыв

Отзывы о компании PitLine

8 отзывов

  • Олег 17 апреля 2018 в 09:15

    Искренне Вам благодарны за быструю и качественную замену тормозных колодок на нашем автомобиле. Положительные впечатления от подхода к клиенту и профессионализма. Спасибо

    Отзыв полезен?
  • Олег 9 апреля 2018 в 09:35

    Записался в автосервис по телефону, со мной разговаривала очень приятная девушка (имя к сожалению не запомнил). Записали меня на утро, машину пригнал вовремя и уже был готов оставить ее там чуть ли не на неделю. Ремонт намечался достаточно обширный. Но каково же было мое удивление, когда мне на следующий день, ближе к вечеру перезвонили и сообщило о готовности машины. Не веря своим ушам я поехал за авто. Тут меня ждало новое удивление. Я до этого автосервиса обращался к другим ребятам. Мне там насчитали кучу поломок и соответственно цена была высокой. Но на автосервисе PitLine мне сделали РЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, а не придуманные поломки и выдуманные детали требующие замены. Спасибо Вам за ответственное отношение к работе и честность. Давно не встречал такого. Удачи Вам.

    Отзыв полезен?
  • Николай 2 апреля 2018 в 00:32

    Первый раз был в этом техцентре по рекомендации друга. Мне понравилось, все очень быстро, квалифицированно и качественно, по ценам все норм. Спасибо. Рекомендую.

    Отзыв полезен?
  • Богдан 24 марта 2018 в 10:31

    В автосервисе PitLine мне делали замену стоек стабилизатора. Понравился тот факт, что запчасти я заказал у них со склада, что очень сильно сэкономило мое время. Все сделали качественно и в оговоренные сроки.

    Отзыв полезен?
  • Рома 16 марта 2018 в 12:45

    Сломалась машина и я попал на эту хорошую станцию. Поломку диагностировали и устранили быстро, плюс отремонтировали,то что давно надо было, да времени не было. Ну а цена приятно удивила, просто копейки заплатил.

    Отзыв полезен?
  • Den 6 марта 2018 в 23:54

    На морозе потрескался бампер. Решил обратиться с этим вопросом в автосервис PitLine. Ребята сразу же приняли меня и приступили к устранению проблемы. Через несколько дней, я вернулся за машиной. Результат меня поразил, бампер стал как новый, а следов вмешательства, сколько я не искал, найти не смог. Спасибо за отличную работу.

    Отзыв полезен?
  • Алексей 9 января 2018 в 23:40

    Хочу написать про автосервис PitLine. После Нового Года мне достаточно сильно помяли крыло. Если честно, думал придется заказывать новое. На этом сервисе, за достаточно короткий срок мне его отрехтовали, загрунтовали, в общем привели в порядок. Отдельное спасибо за подборку краски и собственно за саму покраску. Отличный сервис высокого уровня.

    Отзыв полезен?
  • Сергей 28 ноября 2017 в 01:29

    Техстанция PitLine мне очень понравилась, хорошие работники. Цена на услуги замечательная. Все выполнили быстро и качественно, замечаний нет. Буду обращаться и впредь.

    Отзыв полезен?