Россия  Россия, Москва, Балаклавский проспект, 3
 +7 (495) 409-56-60
 2  0
Оставить отзыв

Эко Газон - газон в Москве от производителя – отзыв #222 о компании

  • Валентина Анатольевна 12 февраля 2018 в 14:17

    Давно мечтал о лужайке на даче, о красивом натуральном газоне, на котором можно было бы проводить великолепно время со всей семьей.
    В итоге сама занялась вопросом выбора газона, откинула сразу вариант с искусственным газоном и стала интересоваться тем что же лучше всего выбрать между газоном в семенах и натуральным газоном в рулонах. И вроде как такой выбор не особо сложный, но все же лично для меня он оказался даже более чем.
    Среди других предложений которые я рассматривала оказалось и предложение по посеву или покупки натурального газона от фирмы Эко Газон. Долго выпытывала в интернете отзывы о них, читала какие то мнения народа по поводу того как же выбирать подобную фирму, и по итогам все таки решила именно к ним и обратится. По вопросу выбора около полу часа задавала вопросы менеджеру Елене, которая довольна таки любезно ответила на все интересующие меня вопросы, за что я конечно же отдельно благодарна. Платила наличной за газон, в офисе фирмы, ну а вот в течении трех дней мне обещали поставить заказанный газон в рулонах. Так как цены за установку у них так же вполне приличные, услуги тоже в Эко Газоне заказали.
    Не жалею, сделали они свою работу не просто хорошо, а на твердую пятерочку.

    Отзыв полезен?
Поделиться:

Комментарии