Россия  Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский просп., 25
  +7 (812) 309-80-49
 1  0
Оставить отзыв

Архитектурное бюро Dsk – отзыв #264 о компании

  • Владимир 15 марта 2018 в 16:21

    Мне в наследство от бабушки достался небольшой участок земли недалеко от Гатчины с обветшалым домиком, непригодным для жилья. Пришлось его сносить и на его место устанавливать современный коттедж. Соседи по участку порекомендовали обратиться в архитектурное бюро DSK, клиентами которого они являлись.
    Обратившись туда мне оперативно подобрали проект дома в соответствии с моими пожеланиями. Я осуществлял контроль за ходом строительства на всех его этапах, поэтому могу отметить следующие положительные моменты: оптимальное соотношение цены и качества; качество материалов и профессионализм рабочих, среди которых не было "гостей" из средней Азии и СНГ; конечная цена при заключении договора в ходе строительства не повышалась; наличие собственной производственной базы и инженерного отдела, опыт работы в данной сфере 15 лет.
    В целом я доволен работой строительной компании DSK, и хочу предупредить потенциальных покупателей, чтоб не велись на сомнительные дешёвые предложения, а смело обращались в DSK, так как построить дом меньше, чем это рассчитано в проекте нельзя. Благодаря этой компании у меня есть возможность отдыхать летом на даче со всеми удобствами.

    Отзыв полезен?
Поделиться:

Комментарии