Россия  Россия, Ростов-на-Дону, ул. 22-я Линия, 34а, оф. 9
  +7 (863) 253-29-89
 1  1
Оставить отзыв

ИП Заверухина Э.В. – отзыв #3 о компании

  • АС 8 октября 2017 в 01:16

    Терпеть не могу необязательных людей, которые берутся за работу, обещают ее выполнить в срок. В итоге в срок не укладываются, еще и работу выполняют не всю!!! Вот именно с таким архитектором нам пришлось столкнуться, к нашему огромному сожалению. Обратились мы к Эляне Заверухиной, т к это к нам был ближайший архитектор, обратились к ней в марте 2017г. Она нам обещала выполнить проект одноэтажного дома в 170 кв, со всеми поправками, в течении месяца, цена проекта 30 тыс. И так же предложила помощь в оформлении всех разрешительных документов, град плана и тд, типа у нее там везде "подвязки" и она все легко решит. Это еще 17 тыс.
    В итоге: план она делала месяца 2, у нее постоянные отмазки, времени нет с нами увидеться и тд. Лаааадно, план сделала, отдала.
    Даем ей все документы для оформления разрешений, град плана, которые она обещала тоже за мес-два сделать. И на это раз песня затягивается на 4 мес. Постоянно, то она туда не успела, то там начальника не было, то кто-то в отпуск ушел, то выходнные. Больше всего раздражало, что когда звонишь узнать как обстоят дела по нашим документам, она отвечает быстро, ты даже слова вставить не можешь, типа - я сейчас не могу говорить, у меня заказчики, перезвоню. В итоге не перезванивает и я не пойму, мы что, не заказчики или делаем все у нее бесплатно. Наш косяк что мы у нее расписку не взяли на деньги, т к она из всех документов к сентябрю сделала только град план и ни каких разрешений на стоительство и отступы она не получила со своими "подвязками"((( и деньги так и не вернула. Ладно, пусть они ей останутся, на ее совести это все. Очень надеюсь что наш отзыв кому-то поможет и люди вовремя откажутся от ее услуг.
    Работайте с более добросовестными людьми, а не с Эляной Заверухиной!!!

    Отзыв полезен? +5
Поделиться:

Комментарии