Anna Legenda Краснодар

Event-агентство


Оставить отзыв
Поделиться:


ул. Красноармейская, д. 100
350000, Краснодар, Краснодарский край, Россия Россия
+7 (918) 028-72-10
  • ПН-ПТ - 10:00-19:00
СБ, ВС - выходной
О компании

Event-агентство Anna Legenda работает по всему Краснодарскому краю и по всей России. Сотрудничает с разными компаниями и СМИ.
- Event-агентство Anna Legenda- это Организация мероприятий и праздников любого масштаба.На сегодняшний день, это быстро развивающаяся кампания по организации праздников и различных мероприятий. Компания имеет огромный спектр услуг, организация: Дни Рождения, свадьбы,корпоративные мероприятия,юбилеи,организация выпускного вечера, мальчишники/девичники, школьные праздники, тематические вечеринки- Новый Год,детские праздники, утренники, организация и проведение банкетов, концертная деятельность, Презентации, Тренинги, Выставки, конференции, Открытие магазина, слет акционеров, день рождения компании и многое другое.
- Большая база 1500 артистов и Шоу-программ: музыканты, Dl, фокусники, пародисты,танцоры/танцовщицы,клоуны, бармены, аниматоры и так далее. Сервисные услуги: видео операторы, видеографы,техническое обеспечение,лазерное и световое шоу, Бумажное и 3d шоу,пиротехническое и видео шоу,танцевальное шоу, шоу-балет,тур-менеджмент. Для Вас напишут оригинальный сценарий, подберут лучшего артиста любого жанра, постараются решить все задачи, помогут во всех ньюансах и мелочах на празднике, и будут сопровождать весь вечер.
-Букинг известных артистов, сервисные услуги
- PR и продвижение компаний, консалтинг
- Выставки, презентации, аукционы
- ATL, BTL реклама, промо-акции опросам.
Event-агентство "Anna Legenda" дарит людям праздник. Работаем по всему Краснодарскому краю и по всей России. У нас есть большая база самых разных артистов по разным ценам. Все зависит от Вашего желания и задуманных целей.

У нас вы можете заказать любой праздник, будь то это день рождения, свадьба или корпоратив. Или любое другое мероприятие, связанное с промоушном и пиар-продвижением Вашей компании.

Список всего, что мы делаем для Вас и

Цены на услуги – смотрите на нашем сайте.

Звоните и мы решим все Ваши задачи!

Быстро, качественно и эффективно.

Кратко о компании
Anna Legenda Краснодар осуществляет свою деятельность в следующих областях: организация торжеств и праздников, корпоративные мероприятия, организация и проведение детских праздников. Находится по адресу ул. Красноармейская, д. 100 в Краснодаре (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона +7 (918) 028-72-10 или по эл. почте info@annalegenda.ru. Если Вы хотите узнать больше информации, посетите сайт https://www.annalegenda.ru
«Anna Legenda Краснодар» на карте
Увеличить карту