ГЛАВ-СВАИ

Фундаменты на сваях (винтовых и ж/б), подъемы (переносы) домов. Монтаж пирсов, лестниц и т.д.


Оставить отзыв
Поделиться:


Выборгское шоссе, 36а, БЦ "Модуль"
194214, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия Россия
+7 (812) 988-20-58
+7 (800) 511-08-01
  • ПН,ВС - 09:00-21:00
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ - выходной
О компании

Завод винтовых свай ГЛАВ-СВАИ - надежный производитель свай!
Следует отметить, что сегодня фундамент на винтовых сваях под ключ является основой для любого вида строительства. Именно поэтому нужно предельно внимательно выбирать его. На нашем заводе винтовых свай изготавливают лишь качественную и долгосрочную продукцию, которую можно использовать сегодня в суровых реалиях российского климата.
Специалисты ООО "ГЛАВ-СВАИ" знают толк в строительстве.
Мы успешно решаем все стоящие перед нами задачи и проблемы в кратчайшие сроки!
Стоит также отметить преимущество установки винтовых свай практически в любом климате и в любом месте. Конструкции подобного типа можно использовать на сложных участках с неровной поверхностью. При этом, можно быть всегда спокойными за свою безопасность. Даже сооружение лодочного причала не нарушит окружающей среды и естественного ландшафта. Если Вы решите выбрать именно качественный, доступный и недорогой фундамент, то Вы уже обратились по адресу. Мы предлагаем своим заказчикам лишь самое лучшее и надежное!

Отзывы

У компании 1 отзыв. Читать все
  • Сергей 17 марта 2018 в 22:04
    Фундамент под моим старым дачным домом сильно просел и начал разрушаться. Сначала думал снести дом, он из 20 бревен строился еще отцом моим. Почитал про восстановление фундаментов на винтовые сваи, решил попробовать. Тем более что и цена для дома 6х6 выходила вполне нормальная. В поисках где подешевле, нашёл сам компанию главсваи, Менеджер мне объяснил, и назначил дату осмотра. В указанный день приехал мастер, все замерил, посмотрел, посчитал, определил стоимость работ, кстати, она потом не изменилась ни на рубль. Через два дня приехала бригада, установили домкраты дом подняли и поставили винтовой фундамент. Что понравилось ребята очень аккуратно все сделали.
    Отзыв полезен?
Кратко о компании
ГЛАВ-СВАИ осуществляет свою деятельность в следующих областях: строительно-монтажные организации, строительные компании, строительные и отделочные работы, снос зданий, земляные работы. Находится по адресу Выборгское шоссе, 36а в Санкт-Петербурге (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона +7 (812) 988-20-58 или по эл. почте glavsvai@mail.ru. Если Вы хотите узнать больше информации, посетите сайт http://glav-svai.ru
«ГЛАВ-СВАИ» на карте
Увеличить карту