Dom-Climata.ru


Оставить отзыв
Поделиться:


ул. Руставели, 14, корп.9
Москва, Московская область, Россия Россия

Отзывы

У компании 2 отзыва. Читать все
  • Платон 9 апреля 2018 в 13:06
    Покупал в Дом Климата водонагреватель. Оформлял заказ на сайте, перезвонили быстро. Выбрал для себя отличный вариант бренда Аристон. Он достаточно емкостный, цена не высокая. Подключили его мастера из магазина, сделали все качественно и быстро. Меня все устроило. Благодарю.
    Отзыв полезен?
  • Алексей 3 апреля 2018 в 23:44
    Главное преимущество магазина перед другими это хороший ассортимент, и наличие товара зарекомендовавшего среди покупателей. Выбор на любой кошелек. А я присмотрел себе электрический котел. Быстро оформили заказ, оплачивал при получении. Рад, что выбрал себе бюджетный и надежный вариант. В Дом Климата получил хорошее обслуживание.
    Отзыв полезен?
Кратко о компании
Dom-Climata.ru осуществляет свою деятельность в следующих областях: кондиционеры, системы вентиляции, воздуховоды, ремонт климатических систем. Находится по адресу ул. Руставели, 14, корп.9 в Москве (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона  +7 (495) 276-27-70. Если Вы хотите узнать больше информации, посетите сайт http://dom-climata.ru
«Dom-Climata.ru» на карте
Увеличить карту