Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО Диспетчерская


Оставить отзыв
Поделиться:


ул. Соловьиная Роща, 9
Москва, Московская область, Россия Россия
Сферы деятельности:

Отзывы

У компании 3 отзыва. Читать все
  • евгений 3 мая 2018 в 16:29
    Пора было менять межкомнатные двери, старые с советских времен ну никак не вписывались в обновленный интерьер, единственное, что мне в них нравилось был белый цвет и только. Новые двери заказывали в офисе представительства фабрики Браво в количестве 3 штук. Предварительно мы посоветовались со знающим человеком о том, какие двери нужно приобрести, выбор был в пользу экошпона, замерили дверные коробки и сразу написали размеры и список всех необходимых комплектующих, чтобы отдать их при заказе. У фирмы есть сайт, на котором мы сразу выбрали все, что необходимо, а выбор у них действительно большой.
    Отзыв полезен?
  • катя 26 апреля 2018 в 16:34
    Прорвало трубу с горячей водой, вызвали сантехника, приехал быстро, все качественно сделал, спасибо вам Куликов Юрий Владимирович.всем рекомендую именно его.
    Отзыв полезен?
  • Авдеева Татьяна 15 апреля 2018 в 19:42
    Меняли в квартире межкомнатные двери, такие цены везде ломят за установку, я уже была готова к разорению. Обратилась в Эстейт сервис, у них в штабе есть плотник. К сожалению не запомнила имя. Подала заявку, в удобный для меня день пришёл мастер. И денег много не потратила и новые двери установили от души. Результатом осталась довольна, спасибо.
    Отзыв полезен? +1
Кратко о компании
Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО Диспетчерская осуществляет свою деятельность в следующих областях: управляющие компании. Находится по адресу ул. Соловьиная Роща, 9 в Москве (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона  +7 (499) 501-22-42. Если Вы хотите узнать больше информации, посетите сайт http://www.estateservis.ru
«Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО Диспетчерская» на карте
Увеличить карту