PitLine


Оставить отзыв
Поделиться:


Одоевского пр-д, 10
Москва, Московская область, Россия Россия
 +7 (495) 797-35-61
 +7 (495) 427-90-11

Отзывы

У компании 8 отзывов. Читать все
  • Олег 17 апреля 2018 в 09:15
    Искренне Вам благодарны за быструю и качественную замену тормозных колодок на нашем автомобиле. Положительные впечатления от подхода к клиенту и профессионализма. Спасибо
    Отзыв полезен?
  • Олег 9 апреля 2018 в 09:35
    Записался в автосервис по телефону, со мной разговаривала очень приятная девушка (имя к сожалению не запомнил). Записали меня на утро, машину пригнал вовремя и уже был готов оставить ее там чуть ли не на неделю. Ремонт намечался достаточно обширный. Но каково же было мое удивление, когда мне на следующий день, ближе к вечеру перезвонили и сообщило о готовности машины. Не веря своим ушам я поехал за авто. Тут меня ждало новое удивление. Я до этого автосервиса обращался к другим ребятам. Мне там насчитали кучу поломок и соответственно цена была высокой. Но на автосервисе PitLine мне сделали РЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, а не придуманные поломки и выдуманные детали требующие замены. Спасибо Вам за ответственное отношение к работе и честность. Давно не встречал такого. Удачи Вам.
    Отзыв полезен?
  • Николай 2 апреля 2018 в 00:32
    Первый раз был в этом техцентре по рекомендации друга. Мне понравилось, все очень быстро, квалифицированно и качественно, по ценам все норм. Спасибо. Рекомендую.
    Отзыв полезен?
  • Богдан 24 марта 2018 в 10:31
    В автосервисе PitLine мне делали замену стоек стабилизатора. Понравился тот факт, что запчасти я заказал у них со склада, что очень сильно сэкономило мое время. Все сделали качественно и в оговоренные сроки.
    Отзыв полезен?
  • Рома 16 марта 2018 в 12:45
    Сломалась машина и я попал на эту хорошую станцию. Поломку диагностировали и устранили быстро, плюс отремонтировали,то что давно надо было, да времени не было. Ну а цена приятно удивила, просто копейки заплатил.
    Отзыв полезен?
Кратко о компании
PitLine осуществляет свою деятельность в следующих областях: автосервисы, автотехцентры, кузовной ремонт, пункты техосмотра. Находится по адресу Одоевского пр-д, 10 в Москве (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона  +7 (495) 797-35-61. Если Вы хотите узнать больше информации, посетите сайт http://www.pitline.ru
«PitLine» на карте
Увеличить карту