ТК Эксперт Логистик


Оставить отзыв
Поделиться:


Московская обл., Люберецкий р-н, Томилино г.
Москва, Московская область, Россия Россия

Отзывы

У компании 8 отзывов. Читать все
  • Марк Гришин 3 июня 2018 в 18:51
    Про ТК Эксперт Логистик отзыв пишу впервые и с большим удовольствием. Удобно работать с перевозчиком. Заказ оформляется быстро. Сразу звонит менеджер для уточнения всех деталей. Оплата поступает оперативно и тут же подается автотранспорт. За рулем опытные водители с большим стажем работы. Ответственность компании застрахована на большую сумму. Никаких сомнений в серьезности перевозчика не возникает.
    Отзыв полезен?
  • Вадим 29 апреля 2018 в 09:52
    Часто сталкиваемся с перевозкой крупногабаритных и нестандартных грузов. С Экспер Логистик сотрудничаем не первый раз. Проверенная и надежная компания. Узнал о ней с точно такого же положительного отзыва. Решил проверить, изучил их сайт, условия сотрудничества на самом деле выгодные, ответственность застрахована на приличную сумму. После первого договора наша фирма стала постоянным клиентом.
    Отзыв полезен?
  • Вячеслав Михайлович 22 марта 2018 в 16:07
    У нас с транспортировкой были вечно накладки. Решил найти нормальную компанию, чтобы делегировать ей все транспортные вопросы. Наткнулся на expertlogistik на одном из сайтов, отзывы почитал. Прошло три года, вопросов ни разу не возникло, все делается вовремя и оперативно. Хочется выразить благодарность и наилучшие пожелания всему коллективу, они, действительно, одна команда
    Отзыв полезен?
  • Дмитрий Шнуров 27 февраля 2018 в 15:28
    В сфере грузоперевозок меня больше всего устраивает компания expertlogistik. В 2018 году буду пользоваться только их услугами, так как за все сотрудничество с ними у нас не было никаких проблем и нареканий ни с нашей стороны, ни от клиентов, ни от самого экспедитора.
    Отзыв полезен?
  • Роман Булычев 17 января 2018 в 12:26
    Я как раз искал ответственного партнера по грузоперевозкам, знакомый посоветовал Эксперт Логистик! Первый раз отправлял груз (стройматериалы) из Москвы в Самару на одну из баз, как проверку, как доставят, какая цена, в какие сроки все будет доставлено. Мне все понравилось, заключили договор на постоянное обслуживание, теперь даже сами груз к ним не отвозим, его приезжают и забирают. Ни каких нареканий в организации работы нет!
    Отзыв полезен?
Кратко о компании
ТК Эксперт Логистик осуществляет свою деятельность в следующих областях: автомобильные грузоперевозки, перевозка рефрижераторами, перевозка негабаритных грузов. Находится по адресу Московская обл., Люберецкий р-н, Томилино г. в Москве (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона  +7 (495) 640-20-30. Если Вы хотите узнать больше информации, посетите сайт http://gruzdostavka.su
«ТК Эксперт Логистик» на карте
Увеличить карту