Бюро Добрых Услуг г. Щелково


Оставить отзыв
Поделиться:


Московская обл., Щелковский р-н, Щелково г., ул. Ленина, 5
Щёлково, Московская область, Россия Россия
+7 (496) 562-80-22
+7 (985) 215-73-36

Отзывы

У компании 4 отзыва. Читать все
  • Алина Игоревна 1 апреля 2018 в 13:08
    Заказала сиделку на дом для дедушки, за этим вопросом обратилась к менеджеру Анастасии. В кратчайшие сроки мне подобрали несколько человек на собеседование. Дедушке 83 года и я очень тщательно выбирала человека, который за ним присмотрит. Сейчас за ним присматривают, дедушка доволен и я тоже! Спасибо Анастасии, что качественно и быстро занялась моей просьбой! Всем рекомендую это агенство!!!
    Отзыв полезен?
  • Анна 1 апреля 2018 в 12:43
    Срочно вечером понадобилась сиделка на дом. Отцу 87 лет, до сегодняшнего дня ходил, а сегодня в гололедицу упал и сломал шейку бедра. В больнице на отрез отказался оставаться,а я не могу быть с ним постоянно,тк маленький ребенок и работа не будут меня ждать. В интернете нашла патронажную компанию "Бюро Добрых Услуг",позвонила и через 2,5 часа моя проблема была решена. Утром я спокойно пошла на работу, а папа остался под присмотром. Хочу сказать, что наша сиделка Валентина выполняет все по высшему уровню. Мы заказали услугу только на день, но пересмотрели и взяли Валентину с проживанием. Цена вполне приемлема. Спасибо Валентине ,она выполняет все и даже больше. Я благодарна такому отношению. Спасибо, что так хорошо выполняете свою работу.
    Отзыв полезен?
  • Ольга 1 апреля 2018 в 12:11
    Огромную благодарность выражаю сотрудникам фирмы "Бюро Добрых Услуг"за проявленный труд в подборе сиделочки для моей мамы с тяжелым диагнозом! При первичном обращение на фирму, мне был предоставлен персональный менеджер, который выслушав меня с пониманием отнесся 
 к нашей ситуации и возникшей проблеме. В подборе кандидата на должность сиделочки были учтены все наши требования и пожелания. По времени наша ситуация была решена очень быстро , в течении часа мы уже знали нужную нам информацию о человеке который будет ухаживать за мамой. Заключение договора производилось на нашей территории , так как возможности выехать в офис у меня не было, но это не составило труда выехать менеджеру к нам домой. Желаю дальнейшего процветания фирме"Бюро Добрых Услуг". Руководству фирмы желаю много клиентов. Спасибо Вам огромное за то, что вы есть и за то, что вы помогаете обрести спокойствие вот в таких подобных ситуациях. С Уважением к Вам, Оля
    Отзыв полезен?
  • Наталия 29 марта 2018 в 23:40
    Сиделки совершенно некомпетентны. Сиделка Санакулова Мархабо дала маме повторно сильно действующий препарат через два часа после того как уже давала его. Пришлось вызывать у мамы рвоту во избежание последствий. Обратилась к менеджеру Анастасии с просьбой о замене. Мне выслали 5 номеров телефонов. В итоге один был номер сиделки от которой мы уже отказывались, двое не смогли правильно ответить на вопрос во сколько дать человеку таблетку, при приеме через 6 часов, если пили в 10 утра. Не в состоянии к 10 утра прибавить шесть часов. Ещё одна стала доказывать мне, что принимать таблетки надо через три часа! И только одна посчитала правильно, записала адрес, но не приехала, не позвонила и не ответила намой звонок. Задача угробить всех кто обратился за помощью?
    Отзыв полезен?
Кратко о компании
Бюро Добрых Услуг г. Щелково осуществляет свою деятельность в следующих областях: домашний персонал. Находится по адресу Московская обл., Щелковский р-н, Щелково г., ул. Ленина, 5 в Щёлково (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона +7 (496) 562-80-22.
«Бюро Добрых Услуг г. Щелково» на карте
Увеличить карту