ООО "Консультант"

Полное ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учёта, осуществление экспортных операций


Оставить отзыв
Поделиться:


Северная улица, 16
618547, Соликамск, Пермский край, Россия Россия
+7 (34253) 389-33
  • ПН-ПТ - 08:00-17:00
СБ, ВС - выходной
Сферы деятельности:
О компании

Полное ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учёта, в том числе и при нулевом обороте, осуществление и ведение экспортных операций.
«КОНСУЛЬТАНТ» предлагает комплекс услуг по бухгалтерскому сопровождению предприятий различных форм собственности и направлений деятельности, а также индивидуальных предпринимателей.
Мы имеем неоценимый опыт и знания в области постановки и ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятиях различных отраслей деятельности с любыми режимами налогообложения. Наша компания на рынке более 15 лет!!! В городе более профессиональных услуг в области ведения налогового и бухгалтерского учета, от первички до нулевого акта проверок налоговых, просто не найти!
Мы готовы поделиться с Вами своими профессиональными навыками и предлагаем Вам широкий спектр услуг.
Мы предлагаем различные варианты ведения бухучета вашей компании. Это может быть абонентское бухгалтерское обслуживание на постоянной основе, услуги по составлению и сдаче бухгалтерской отчетности за отдельный период или консультирование по сложным вопросам бухучета.

Кратко о компании
ООО "Консультант" осуществляет свою деятельность в следующих областях: бухгалтерские услуги. Находится по адресу Северная улица, 16 в Соликамске (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона +7 (34253) 389-33 или по эл. почте delobuh@yandex.ru. Если Вы хотите узнать больше информации, посетите сайт http://konsultant-slk.ru
«ООО "Консультант"» на карте
Увеличить карту