Интернет-магазин Benefitto.com


Оставить отзыв
Поделиться:


Казань, Республика Татарстан, Россия Россия

Отзывы

У компании 2 отзыва. Читать все
  • Илья 21 декабря 2017 в 11:11
    Отличный магазин! Один из лучших в городе! Демократичные цены, высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент. Всегда там закупаюсь. Рекомендую всем!
    Отзыв полезен?
  • Дмиртрий 20 декабря 2017 в 17:45
    С этим магазином я познакомился сравнительно недавно. Искал новый мех от Geekvape и в Казани это был единственный магазин, в котором я его нашёл. Ещё и в сборке с Медузой, что тоже очень порадовало. Заказывал курьерскую доставку - позвонили и в тот же день мой мод был уже у меня. А я уже настроился на долгое ожидание и заказ в других городах. К покупке дали чек и гарантию - ещё один плюс в их копилку. Полистал позже ассортимент - очень много новинок и интересных вещей. Есть как премиальные, так и недорогие жидкости. Также обрадовало наличие новых ароматизаторов от Smoke Kitchen. То есть, совсем новых, вышедших только в этом году. Кто искал, тот поймёт - в Казани найти их почти нереально. Ну и серди модов и атомайзеров тоже было много интересного. Прямо слюнки потекли, думаю, опять буду раскошеливаться) Цены ниже среднего, а уровень обслуживания на высоте. Так что всем рекомендую)
    Отзыв полезен?
Кратко о компании
Интернет-магазин Benefitto.com осуществляет свою деятельность в следующих областях: интернет-магазины, магазины табака и курительных принадлежностей. Находится в Казане (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона  +7 (987) 290-48-67. Если Вы хотите узнать больше информации, посетите сайт http://benefitto.com