Итальянский ресторан Evoo


Оставить отзыв
Поделиться:


ул. Николая Ершова, 1а, ГРК Корстон
Казань, Республика Татарстан, Россия Россия
Сферы деятельности:

Отзывы

У компании 3 отзыва. Читать все
  • Анюта 31 января 2018 в 12:04
    В EVOO большой выбор белого вина и вкусная паста. Мне больше ничего и не нужно. Удобно. Центр, парковка большая, цены не самые высокие. Поэтому это один из моих любимых ресторанов.
    Отзыв полезен?
  • Виктория 19 января 2018 в 10:30
    Здесь действительно хороший выбор вин, постоянно проводятся презентации-дегустации. Сезон открываем новым для себя направлением в винах и все лучше разбираемся не только в их вкусе.
    Отзыв полезен?
  • Александра 21 декабря 2017 в 16:16
    Были здесь как-то на винном вечере. Понравилось. С тех пор заходим часто, в-основном, на ужин с бокалом вина. Единственный минус из выявленных это то, что ресторан работает с 12 часов дня. Хотелось бы еще и английские завтраки, не только итальянские обеды.
    Отзыв полезен?
Кратко о компании
Итальянский ресторан Evoo осуществляет свою деятельность в следующих областях: рестораны. Находится по адресу ул. Николая Ершова, 1а, ГРК Корстон в Казане (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона  +7 (843) 279-30-00. Если Вы хотите узнать больше информации, посетите сайт http://www.kzn.korston.ru/ru/restaurants/evoo
«Итальянский ресторан Evoo» на карте
Увеличить карту