МетЛайн

металлические каркасы


Оставить отзыв
Поделиться:


улица Короленко, 120к16
420094, Казань, Республика Татарстан, Россия Россия
О компании

МЕТ ЛАЙН – это динамично развивающаяся в условиях современного рынка организация, ориентированная на создание комфортных условий для наших клиентов!
Наша компания имеет огромный опыт в реализации и производстве металлических изделий с учетом потребностей клиентов требуемых размеров и технических задач.
Мы используем современное оборудование и новейшие технологии изготовления. Изготавливаем кровельные материалы и комплектующие, водосточную систему, кованые ворота, калитки, металлоконструкции, урны, металлические шкафы, каркасы. Осуществляем профессиональную плазменную резку, гибку и сварку новых видов стали, производство порошковой покраски и воздуховодов.

Кратко о компании
МетЛайн осуществляет свою деятельность в следующих областях: металлоизделия. Находится по адресу улица Короленко, 120к16 в Казане (Россия). Вы можете напрямую связаться с контактным лицом для уточнения интересующих Вас данных с помощью телефона +7 (843) 202-20 или по эл. почте info@metlain.com. Если Вы хотите узнать больше информации, посетите сайт http://alyans-krovlya.ru
«МетЛайн» на карте
Увеличить карту