Россия  Россия, Москва, Малый Головин пер., 5
  +7 (495) 795-30-30
 2  0
Оставить отзыв

La Redoute – отзыв #309 о компании

  • Елена Медведева 26 апреля 2018 в 15:40

    Для себя открыла магазин Ляредут сравнительно недавно, однако уже успела привыкнуть к простоте пользования сайтом, который в отличие от некоторых других магазинов, не заморочен. Очень простая и продуманная навигация позволяет легко найти то, что хочется.
    Пара слов о доставке. Живу не в Москве, и даже не в Московской области. Однако заказы до моего города доходят быстро (в течение недели, если товар в России). Это не шутка и не выдумка. Приведу пример: делаю заказ в воскресенье, сразу же приходит сообщение, что заказ принят. Далее через день сообщается о том, что товар направлен в мой город, а уже к пятнице я могу спокойно идти получать посылку на ПВЗ. В основном пользуюсь самовывозом, так как курьерская доставка для меня- это сказка о потерянном времени. Один раз вызывала курьера, пришлось пол дня дома просто просидеть, хотя была куча дел. Не в этом суть. Обожаю заказывать в Ляредут детские вещи. Ассортимент огромный, выбирай- не хочу. Купила сыну рубашку с бабочкой (давно меня уже переклинило, очень хотела). По распродаже брала, цена порадовала, качество тоже. Детское там вообще выше всяких похвал. Могу рассыпаться в комплиментах еще пол дня.
    Подводя итог, скажу, что Ляредут - это реально палочка- выручалочка для тех, кто бережет свое время для чего- то более важного. Цены там наиболее выгодные по сравнению с другими магазинами, доставка оперативная, отношение человеческое.

    Отзыв полезен?
Поделиться:

Комментарии