Россия  Россия, Москва, Малый Головин пер., 5
  +7 (495) 795-30-30
 2  0
Оставить отзыв

La Redoute – отзыв #322 о компании

  • Карина 16 мая 2018 в 14:12

    Уже давно являюсь пользователем (активным) французского мультибрендового магазина ла редут. Ла редут дает возможность примерить заказ, но только дома перед своим правдивым зеркалом, не смущаясь, при дневном свете, при искусственном освещении, вообще в темноте, со всех ракурсов, через камеру мобильного телефона и т.д. На что фантазии хватит, проще говоря. За это отдельная благодарность. Второй пункт- альтернативная доставка. Хотите, дома получите и распишитесь, хотите- на работе, на прогулке. А если есть свободное время, можно и самому на ПВЗ сгонять. Правда, там с примеркой не так все шикарно, но кабинка для переодеваний имеется. Может, конечно, не во всех ПВЗ, но в том, где я порой забираю покупки, есть. И зеркало в пол.
    Ла редут- магазин, который существует уже настолько давно, что свое доверие он заработал. В том, что посылка дойдет до получателя, сомнений нет. Да и если не дойдет, ла редут ведь плату заранее не берет. Да, неприятненько будет, но только и всего.
    Я себе в ла редут заказала джинсы. Вышивка, необработанные края- все, как положено. Слегка укороченные- писк сезона. Талия завышена, это удлиняет ноги, как раз то, что мне нужно. В общем, джинсы зачетные. А если еще добавить сюда, сколько они стоили, то вообще можно хватать, не глядя.

    Отзыв полезен?
Поделиться:

Комментарии