Россия  Россия, Москва, ул. Николоямская, 38/23
  +7 (985) 787-91-74
 11  0
Оставить отзыв

Отзывы о компании Школа-студия Инги Бабицкой

15 отзывов

  • Екатерина 4 июня 2018 в 19:03

    Сразу скажу, что тех, у кого нет опыта и нет базового образования не допускают на эти занятия. Наш семинар длился почти 5 часов. Очень круто! Разобрали все по полочкам, подробней некуда просто! После возвращения я уже дважды применила навыки по удалению неудачного татуажа. Процедуру выполнила успешно, клиентки довольны результатом.

    Отзыв полезен?
  • Ольга 1 июня 2018 в 20:59

    Являюсь ее клиенткой уже много-много лет и не перестаю удивляться ее саморазвитию и совершенствованию ее навыков. Каждый раз, как я к ней прихожу на процедуру, она советует что-то новое. Воспользуюсь случаем и еще раз поблагодарю тебя, Светлан, за работу над инъекционной коррекцией формы губ!Хочу посоветовать всем девушкам мастера перманента Светлану Устюшину, которая обладает богатейшим опытом в сфере красоты!

    Отзыв полезен?
  • Юрий 9 мая 2018 в 20:46

    Сестра записала и привела к мастеру Екатерине Голотиной с целью консультации. После аварии в мае прошлого года, глубокие шрамы на голове остались, особенно справа. Шрамы большие, широкие, волосы как не отпускал, закрывать их не получается. Решил подстричься налысо и сделать имитацию волосяных фолликул по всем участкам шрамирования. Понравился сервис в студии. Мастера толковые. Мне помогли справиться с этой проблемой. Идеально вышло, шрамов не заметно. Спасибо.

    Отзыв полезен?
  • Ирина 4 мая 2018 в 21:53

    Процедуру проводили под анестезией, поэтому я ничего не ощущала. Через 8 дней все задействованные участки полностью восстановились. Результатом я очень довольна. Мне восстановили симметрию бровей и убрали морщины на шее по совершенно новой методике, с помощью мезонитей. Если говорить другими словами, то это такая подтяжка, способ омоложения.

    Отзыв полезен?
  • Мария 11 апреля 2018 в 21:43

    Делала в 2016 году татуаж губ. На момент когда его сделала мне нравилось, ярко, стильно, объемно… сейчас смотрюсь в зеркало с ужасом. Татуаж, во-первых неровный, во-вторых цвет слишком яркий (алый), со временем правда он стерся, но по контуру губы все еще яркие. Сейчас это выглядит как дешевая полусъеденная помада на губах. Так что я нашла классный салон в городе, записалась к опытному мастеру по удалению татуажа Олесе Глуховой. И за пару сеансов этот ужас мы удалили. Это было в декабре и январе, а сейчас я снова решилась на татуаж и опять записалась к этому же мастеру – к Олесе на объемные губки 3Д. сделала она очень красиво, цвет выбрали мы еле-еле заметный, нежно розовый с блеском. Конечно нереальная разница между моим предыдущим ужасом и теперешним макияжем.

    Отзыв полезен?
  • Светлана 9 апреля 2018 в 20:16

    Базовый курс окончен, два мастер класса взяла у Инги Бабицкой со скидкой в 2 тыс. рублей.Это было еще в прошлом году, не верится. Хорошая система скидок, рассрочки предусмотрена в школе. Обучение проходит в непринужденной обстановке. Одним словом, учиться нравится всем девочкам, с кем я не общалась. По поводу экзаменов волнуются абсолютно все. Сертификаты не выдают тем, кто не смог защититься. Классно, что на следующие ступени обучения у меня и других студентов 10% скидочка. Мы с нашими девчонками пошли дальше. Брали мастер-классы, проходили обучающие семинары. А вот в конце февраля приезжали трое из четверых на повышение квалификации.

    Отзыв полезен?
  • Екатерина 15 марта 2018 в 23:36

    Очень волновалась перед процедурой перманента стрелочек и межреснички 28 февраля. На бровки шла не с таким волнением. Оказалось так же не больно. Отека практически не было. Красиво сделала Инга Бабицкая стрелочки с растушовкой и межресничку. Глаза стали большими, выразительными.

    Отзыв полезен?
  • Виктория 11 марта 2018 в 23:28

    С успехом закончила обе базовые программы обучения перманентному макияжу. Нравится способ обучения. Материал подается интересно, совместно с практическими занятиями. Помимо базовых курсов брала мастер классы у Инги Бабицкой и у Екатерину Докудовской. Расценки разные, но предоставляются скидки и выгодные предложения для покупки материалов, оборудования. Получила сертификаты. До безумия рада и горжусь этим обучением. Кто в курсе, здесь действительно учат. А купить сертификат, простите, я могла где угодно. Мне важно было научиться тонкостям у известных, авторитетных мастеров перманента. Всем советую эту Школу-Студию!

    Отзыв полезен?
  • Ирина 24 февраля 2018 в 12:26

    После обучения по базовому курсу я решила в рассрочку взять два мастер-класса у Инги Бабицкой и послушать семинар по прикладной колористике. Но потом я еще и курс по напылению бровей прошла. Как же здесь классно. Очень очень хочу здесь работать, хочу стать таким же мастером как Инга. Она просто волшебница, реальный талант. Столько интересной инфы, новой для меня. Столько тонкостей, которые нигде узнать невозможно.

    Отзыв полезен?
  • Юлия 21 февраля 2018 в 13:59

    Мой опыт перманентного макияжа начался со студии Инги Бабицкой. Два года назад я была клиенткой Инги. После этого решила тоже заняться этим делом. Вот такое впечатление произвела на меня эта красивая, увлеченная девушка. А сегодня я в очередной раз с большой благодарностью попрощалась с преподавателями после окончания семинара. Тема семинара - удаление микроблейдинга, татуажа и тату ремувером. Мы рассматривали и аппаратный и ручной варианты удаления. Сертификаты на руках. Спасибо еще раз.

    Отзыв полезен?